Три девочки, каждая со своей мамой, украшали детскую площадку. Сколько всего человек украшали детскую площадку. Найти три верных решения с разными ответами

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 00:17
    0
    1

    3+3=6 (чел.) - девочки не сестры

    2

    3+2=5 (чел.) - если среди девочек 2 сестры

    3

    3+1=4 (чел.) - все девочки сестры