Под картофель выделен прямоугольный участок длиной 60 м и шириной 10 м, а под морковь-прямоугольный участок такой же ширины, но длиной в 3 раза меньше длины первого участка. Определи площадь участка, занятого под картофель и морковь вместе.

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 06:02
    0
    1) 60:3 = 20 (м) - длина 2 участка.

    2) 60 х10 + 20 х10 = 800 (м) - площадь 2 участков

    Ответ совершенно правильный