Найдите площадь и периметр прямоугольника (со сторонами 6 см 12 см)

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 03:59
    0
    S=12*6=72 (кв. см)

    P = (12+6) * 2=36 (см)

    Ответ: 72 кв. см площадь и 36 см периметр прямоугольника.
  2. 19 сентября, 05:08
    0
    (6+12) * 2=36 (см) - периметр прямоугольника

    6*12=72 (см) - площадь прямоугольника