В первый день автотуристы были в пути 6 ч. а во второй 4 ч. всего они проехали путь 600 км. какой длины путь проезжали туристы каждый день, если ежедневно они ехали с одинаковой скоростью?

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 22:11
    0
    6+4=10 (часов) - всего были в пути. 600:10=60 (км) - проезжали каждый час. 60*6=360 (км) - проехали в первый день. 60*4=240 (км) - проехали во второй день.