Решите уравнение 5 (х-1) = 4 х+3

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 09:10
    0
    5x-5=4x+3

    5x-4x=3+5

    x=8
  2. 22 апреля, 09:34
    0
    5 (х-1) = 4 х+3

    5 х-5=4 х+3

    5 х-4 х=3+5

    х=8