Решите небольшое уравнение 3*7+6/2=

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 15:07
    0
    Решите небольшое уравнение 3*7+6/2=

    3*7+6/2=24
  2. 17 мая, 16:09
    0
    3*7+6/2=21+3=24, только это пример