Решить уравнения (x+14) : 9=13 x:8-6:49 966: (x+17) = 23

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 21:12
    0
    (х+14) : 9=13

    х+14=13*9

    х+14=117

    х=117-14

    х=103

    966: (х+17) = 23

    х+17=966:23

    х+17=42

    х=42-17

    х=25