Сторона квадрата равна 3/4 дм Найдите его периметр и площадь

+2
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 15:49
    0
    1) 3/4 дм * 3/4 дм = 9/16 дм/кв. 2) 3/4 дм+3/4 дм*2=6/4 дм * 2 = 12/4 дм=3 дм.