Поставь скобки так, чтобы равенства были верными.

1.60+70*4=130*4

180*7=100+80*7

120+30*4=30+120*4

50*8+60*8=8*50+60

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 08:01
    0
    (1.60+70) * 4=130*4

    (180*7) = 100 + (80*7)

    (120+30*4) = (30+120*4)

    (50*8+60) * 8=8 * (50+60)
  2. 20 марта, 08:04
    0
    1. (60+70) * 4=130*4

    2.180*7 = (100+80) * 7

    3. (120+30) * 4 = (30+120) * 4

    4. 50*8+60*8=8 * (50+60)