спишите расставте скобки так чтобы равенства стали верными

а) 90+120:10*2=42 в) 180+400-400:4=180

б) 90+120:10*2=96 г) 180+400-400:2=480

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 07:05
    0
    А) (90+120) : 10*2=42

    б) 90+120: (10*2) = 96

    в) 180 + (400-400:4) = 180

    г) Невозможно решить. Проверь, правильно ли ты написал условие. Может быть это я не догоняю, но всё же проверь.