Нужно расставить скобки чтобы равенства стали верными. 180+400-400:4 = 180

180+400-400:4=480

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 19:05
    0
    180 + (400-400) : 4=180

    180+400 - (400:4) = 480
  2. 12 ноября, 20:18
    0
    180 + (400-400) : 4=180

    180+400 - (400:4) = 480