спишите расставьте скобки в равенствах так, чтобы они стали верными а) 90+120:10*2=42 в) 180+400-400:4=180 б) 90+120:10*2=96 г) 180+400-400:4=480

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 15:54
    0
    (90+120) : 10*2=42 в) 180 + (400-400) : 4=180 б) 90+120: (10*2) = 96 г) 180+400 - (400:4) = 480