Расставьте скобки в равенствах так чтобы они стали верными 488-125/5-2=465 400/10-6/50=2 700*100-100/10=6.990 1.089-990/1-/9=110 180/2+18/9=1 505-45*6-35=270

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 03:20
    0
    488 - (125:5-2)

    400: (10-6) / 50

    (700*100-100) : 10

    (1089-990:10) : 9=110

    180: (2+18) : 9=1

    505 - (45*6-35) = 270