расставьте скобки в равенствах так чтобы они стали верными. 488-125/5-2=465: 400/10-6/50=2: 700*100-100/10=6990: 1089/2+18/9=1:505-45*6-35=270

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 11:38
    0
    1) 488 - (125/5-2) = 465

    2) 400 / (10-6) / 50=2

    5) 505 - (45*6-35) = 270
  2. 1 ноября, 13:19
    0
    488 - (125/5-2)

    400 / (10-6) / 50

    (700*100-100) / 10