Помогите решить уточнения 3480-x ровно 2190:3, x + 2010 ровно 3001*4

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 16:02
    0
    3480-х=2190:3

    3480-х=730

    -х=720-3480

    -х=-2750

    х=2750

    х+2010=3001*4

    х+2010=12004

    х=12004-2010

    х=9994
  2. 30 июня, 16:03
    0
    3480-х=2190:3

    3480-х=730

    х=2750

    ответ 2750 (наверное)

    х+2010=3001*4

    х+2010=12004

    х=12004-2010

    х=9994

    ответ 9994 (наверное)