расставь скобки в равенствах так, чтобы они стали верными. 488-125/5-2=465 1089-990/10/9=110 400/10-6/50=2 180/2+18/9=1 700*100-100/10=6990 505-45*6-35=270

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:03
    0
    488 - (125/5-2) = 465; (1089-990/10) / 9=110; 400 / (10-6) / 50=2; 180 / (2+18) / 9=1; 700*100-100/10=69990; - скобки не нужны 505 - (45*6-35) = 270