400:10-6:50=2

700*100-100:10=6990

1089-990:10:9=110

180:2+18:9=1

505-45*6-35=270

раставьте скобки

+5
Ответы (1)
  1. 13 июня, 06:12
    0
    (400: (10-6)) : 50=2

    (700*100-100) : 10=69990

    (1089 - (990:10)) : 9=110

    (180: (2+18)) : 9=1

    505 - (45*6) - 35)) = 270