Расставь скобки:

488-125:5-2=465

400:10-6:50=2

700*100-100:10=6990

1089-990:10:9=110

180:2+18:9=1

505-45*6-35=270

-

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 01:15
    0
    488 - (125:5) + 2=465

    400: (10-6) : 50=2

    (700*100-100) : 10=6990

    (1089-990:10) : 9=110

    180: (2+18) : 9=1

    505 - (45*6-35) = 270