Задача в магазин привезли 6 бидонов раст. масла по 40 л в каждом. За день продали одну восьмую часть привезенного масла. И дополнить условие вопросом

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 21:01
    0
    Сколько продали масла и сколько осталось продали 30 литров масла осталось 210 литров масла потому что 40*6=240/8=30