Упростите выражения:

85 х+7 х=

58y-3y=

175k-k=

135x+x=

78k-77k=

84x+6+16x=

78y-5-18y=

124k+15+36k+85=

254k+77-54k-60=

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 01:59
    0
    85x+7x=92x

    58y-3y=55y

    175k-k=174k

    135x+x=136x

    78k-77k=k

    84x+6+16x=100x+6

    78y-5-18y=60y-5

    124k+15+36k+85=160k+100

    254k+77-54k-60=200k+17