Упрости выражения а) 89x-37x = ...

Б) 94y+58y = ...

В) 11z-4z+3 =

+3
Ответы (2)
  1. 13 октября, 08:16
    0
    А) х (89-37)

    б) 2 у (32+29)

    в) z (11-4) + 3

    Вроде так
  2. 13 октября, 08:25
    0
    А) (89-37) х=52 х

    б) (94+54) у=152 у

    в) (11-4) z+3=7z+3