Решите уравнение 3 (-7-3 х) = 10 х-2

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:51
    0
    3 (-7-3 х) = 10 х-2

    -21-9 х=10 х-2

    -9 х-10 х=21-2

    -19 х=19

    х = - 1