Раскройте скобки: a) a (b-c-d) б) - 2 (a-b) в) 1.2a - (-5+1/3b) г) х+1 - (8-2.6 х)

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 00:51
    0
    А) = аб-ас-ад

    б) = - 2 а+2 б

    в) = 1.2 а+5-1/3 б

    г) = х+1-8+2.6 х=3.6 х-7
  2. 6 июля, 01:17
    0
    1) ab-ac-ad

    2) 2b-2a

    3) 1.2a+5-1/3b

    4) x+1-8+2.6x=3.6x-7