Как решить уравнение х + 605=1000-385

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 00:15
    0
    Х+605=1000-385

    х+605=615

    х=615-605

    х=10

    10+605=1000-385

    615=615
  2. 6 июля, 00:27
    0
    X+605=1000-385 Числа переносим вправо

    x=1000-385-605

    x=10