Тендеудишеш * + 397=1000-603. * + 605=1000-385 1000-*=402+596. 218+*=100+248

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 02:38
    0
    Х+397=1000-603

    х+397=397

    х=397-397

    х=0

    0+397=1000-603=397=397

    х+603=1000-385

    х+605=615

    х=615-605

    х=10

    10+603=1000-385=615=615

    1000-х=402+596

    1000-х=998

    х=1000-998

    х=2

    1000-2=402+596=998=998

    218+х=100+248

    218+х=348

    х=348-218

    х=130

    218+130=100+248=348=348