Реши уравнения:

350:х=7

8*х=320

х: 6=60

х+397=1000-603

х+605=1000-385

1000-х=402+596

218+х=100+248

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 07:54
    0
    1) 350:х=7 х=350:7 х=50

    2) 8*х=320 х=320:8 х=40

    3) х: 6=60 х=60*6 х=360

    4) х+397=1000-603 х+397=397 х=397-397 х=0

    5) х+605=1000-385 х+605=615 х=615-605 х=10

    6) 1000-х=402+596 1000-х=998 х=1000-998 х=2

    7) 218+х=100+248 218+х=348 х=348-218 х=130