На автомобиль погрузили 6 контейнеров и 8 одинаковых ящиков по 328 кг. Какова масса контейнера, если масса всего груза 20 т408 кг

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 17:33
    0
    328*8=2624

    20408-2624=17784

    17784/6=2964

    ответ; 2964