Найдите площадь прямоугольника, длина которого 13 м, а ширина на 7 м меньше.

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 00:42
    0
    1) 13-7=6 (м) ширина

    2) 13*6=78 м² - площадь прямоугольника