решите уравнение 24: (5,4-8,4x) = 20

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 11:00
    0
    24: (5.4-8.4 х) = 20

    5,4-8,4 х=24:20

    5,4-8,4 х=1,2

    8,4 х=5,4-1,2

    8,4 х=4,2

    х=4,2:8,4

    х=0,5