Вычислить значение выражения представив второй множитель в виде произведения 4*15 6*25

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 23:23
    0
    4 * 15 = 4 * 5 * 3 = 20 * 3 = 60

    6 * 25 = 6 * 5 * 5 = 30 * 5 = 150