Решите уравнение 48 - (x+15) = 26

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 12:44
    0
    (х+15) = 48-26

    х+15=22

    проверка: (22+15) = 26
  2. 18 июня, 15:31
    0
    48-9 (х+15) = 26

    48-х-15=26

    -х=26-48=15

    -х=-7: (-х)

    х=7