Уравнение 4x-3/4+1-x/3=-2

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 01:55
    0
    48 х-9+12-4 х+24=0

    44 х+27=0

    х=-27/44
  2. 23 января, 04:37
    0
    Общий знаминатель 12, так что умножим всё на 12

    48 х-9+12-4 х=-24

    44 х=-24-3

    44 х=-27

    х=-27/44