A-b=18, a+b=40. Как найти значение а и b с помощью уравнения? Заранее благодарна!

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 18:04
    0
    A=18+b

    18+b+b=40

    2b=22

    b=11

    a=18+11

    a=29