На одной ветке 16 апель. на другой 9 ап. Сняли-?, осталось 15 ап. Сколько сняли? (решить с помощью уравнения). Заранее благодарна)))

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 21:12
    0
    Ответ 8 ап., думаю что правильно будет
  2. 28 апреля, 21:36
    0
    X+15=16+9

    x+15=25

    x=25-15

    x=10

    ответ: сняли 10 апель