Найдите делимое, если извнсьно что делитель34, частное45 и остаток 31

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 16:37
    0
    34 * 45 + 31 = 1561

    делимое 1561
  2. 19 июня, 17:50
    0
    45*34+31=1530+31=1561

    вот и все