Коля в первый день прочитал 14 страниц книги, во второй 27 страниц, а в третий на 7 страниц больше чем в первый. Сколько страниц прочитал коля за три дня?

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 15:19
    0
    1) 14+7=21 (стр) - третий день

    2) 14+27+21=62 (стр) - 3 дня
  2. 5 сентября, 18:01
    0
    1) 14 + 7 = 21 (стр) прочитал Коля в третий день

    2) 14 + 27 + 21 = 62 (стр) прочитал Коля за три дня

    Ответ: 62 стр.