2 (2-y) = y-5 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 08:01
    0
    2 (2 - у) = у - 5

    4 - 2 у = у - 5

    у + 2 у = 4 + 5

    3 у = 9

    у = 9/3

    у = 3