1/3 отрезка прямой - 9 см. сколько см во всем отрезке

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 21:01
    0
    9/1*3=27 (cм) во всем отрезке
  2. 19 декабря, 21:20
    0
    9:1*3=27 см

    удачи тебе!