Для изготовления 750 м вискозной ткани требуется 10 кг целлюлозы. из 1 м (в кубе) древесины можно получить 200 кг целлюлозыт. сколько метров вискозной ткани можно получить из 20 м (в кубе) древесины?

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 06:12
    0
    20*200=4000

    4000/10=400

    400*750=300000 м ткани