Вычисли значение произведения сложением а значение деления вычитанием 8/4

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 20:26
    0
    8:4=8-4-4=0 Когда заменяем деление вычитанием, всегда сводим к нулю. Для примера 10:2=10-2-2-2-2-2=0. Другими словами, двойка повторяется 5 раз