Вычисли значение проведение сложением, а значение деления - вычитанием: 1+1+1+1 2+2+2 3+3 2*3 3*3 4*3 8:4 15:5 10:2 6-2-2-2 4-1-1-1 6-3-3

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 23:37
    0
    1+1+1+1=1*4=4

    2+2+2=2*3=6

    3+3=3*2=6

    2*3=2+2+2=6

    3*3=3+3+3=9

    4*3=4+4+4=12

    8:4=8-2-2-2=2

    15:5=15-3-3-3-3=3

    10:2=10-5=5

    6-2-2-2=6:4=? ты не ошиблась (ся) ? две 2 должны быть. тогда 6-2-2=6:3=2

    4-1-1-1=4-1-1-1=4:4=1

    6-3-3=6:3-?

    а если 6-3=6:2=3