Вычисли значение произведения сложением, а значение деления вычитанием: 1+1+1+1, 2+2+2, 3+3, 2*3, 3*3, 4*3

+1
Ответы (2)
  1. 27 августа, 21:34
    0
    3+3=6

    3+3+3=9

    3+3+3+3=12
  2. 27 августа, 23:02
    0
    1+1+1+1 2+2+2 3+3 2*3 3*3 4*3=44