Чему равен икс? 5 х-7=4

+5
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 11:07
    0
    5 х-7=4

    5 х=7=4

    5 х=11/5

    х = 2 1/5
  2. 20 ноября, 12:11
    0
    5 х-7=4

    5 х=4+7

    5 х=11

    х=11:5

    х=2,2