Реши уравнения а - 17=92-44

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 09:07
    0
    А = 92 - 44 + 17

    а = 65 ...
  2. 6 марта, 09:34
    0
    А-17=92-44

    а-17=48

    а=48+17

    а=65