Помогите решить уравнение (х+18) : 21+54=77

+3
Ответы (2)
  1. 29 июля, 11:35
    0
    (X+18) : 21=77-54 (X+18) : 21=23 23*21=X+18 483=x+18 X=483-18 X=465
  2. 29 июля, 12:08
    0
    Х=-18*21-54 Х=378-54 Х=324