Вычислите выражение 4a+a-90, если a = 30

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 22:44
    0
    4*30+30-90=150-90=60
  2. 27 сентября, 00:30
    0
    Решение примерно вот такое 4*30+30-90=60