Возле школы растет 8 берез, а лип на 3 деревьев больше. Сколько всего деревьев растет возле школы

+4
Ответы (2)
  1. 4 июня, 19:10
    0
    1) 8+3=11-липы 2) 8+11=19-всего Ответ: 19
  2. 4 июня, 20:17
    0
    На 3, значит+3

    8+3=11

    11+8=19