Уровнение

x+10=15 y+15=26

+3
Ответы (2)
  1. 14 июля, 05:26
    0
    Х+10=15

    х=15-10

    х=5

    Ответ: 5

    у+15=26

    у=26-15

    у=11

    Ответ: 11
  2. 14 июля, 05:44
    0
    Все правельно молодцы