Реши уровнениеx-6=3

6-x=3

8-x=1

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 02:46
    0
    X-6=3

    X=6+3

    X=9

    9-6=3 ВОТ И ВСЁ
  2. 5 июля, 03:23
    0
    Х-6=3, Х=6+3, Х=9,9-6=3; 6-Х=3, Х=6-3, Х=3,6-3=3; 8-Х=1, Х=8-1, Х=7,8-7=1.