Решите уравнение 4*x-7/2=14/4

+2
Ответы (1)
  1. 25 июня, 09:02
    0
    4 х=3,5+3,5 т. к. 7/2=3,5. 14/4=3,5

    4 х=7

    х=7/4

    х=1,75